Vereinsspielplan

Sa 28.01.2023
13:20
FC Colombier Dragons (Jun.D)
Trainingsspiele
Spielnummer 720741
Terrain du Patinage - A,
So 29.01.2023
09:30
FC Colombier (Jun.C)
Trainingsspiele
Spielnummer 721542
Centre Sportif - A, Les Geneveys s/Coffrane
Sa 11.02.2023
15:15
FC Colombier I (2.)
Trainingsspiele
Spielnummer 719977
Stade Universitaire St-Léonard-Fribourg - Stade St-Léonard SYN 2, Fribourg
Sa 18.02.2023
13:00
FC Colombier I (2.)
Trainingsspiele
Spielnummer 716864
Stade de la Maladière - Terrain principal, Neuchâtel
14:00
FC Colombier I (2.)
Trainingsspiele
Spielnummer 721482
Stade Municipal - Terrain annexe B, Yverdon
Mi 22.02.2023
20:00
FC Colombier I (2.)
Trainingsspiele
Spielnummer 718065
Tilleul-Linde - Kunstrasen,
So 26.02.2023
14:30
FC Colombier I (2.)
Trainingsspiele
Spielnummer 715059
Tissot Arena - Tissot Arena / Stadion, 2504 Biel
Sa 04.03.2023
15:00
FC Colombier (Jun.C)
Trainingsspiele
Spielnummer 719141
Les Sugits - Les Sugits Fleurier, Fleurier
17:00
FC Colombier I (2.)
Trainingsspiele
Spielnummer 721066
Ancien Stand - Terrain B, Le Landeron
18:00
FC Colombier II (5.)
Trainingsspiele
Spielnummer 722106
Pierre-à-Bot - A - Synthétique Sud, Neuchâtel
Sa 11.03.2023
15:30
FC Colombier I (2.)
Trainingsspiele
Spielnummer 721249
Stade des Chézards - A, Colombier
So 19.03.2023
13:30
FC Colombier I (2.)
Trainingsspiele
Spielnummer 721974
Vieilles Carrières - A, Hauterive
Mi 22.03.2023
20:15
FC Colombier I
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 136545
Stade des Chézards - A, Colombier
Sa 25.03.2023
FC Colombier II
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 159691
Collège de la Charrière - a,
16:30
FC Colombier I
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 136557
Stade des Chézards - A, Colombier
Sa 01.04.2023
FC Colombier II
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 159698
Stade des Chézards - A, Colombier
FC Colombier I
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 136563
Jeanneret - A - terrain synthétique, Le Locle
Sa 15.04.2023
FC Colombier II
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 159706
Bord du Lac St Aubin - A, St Aubin
17:30
FC Colombier I
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 136569
Stade des Chézards - A, Colombier
Sa 22.04.2023
FC Colombier I
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 136575
Terrain des Forges - A - terrain synthétique, La Chaux-de-Fonds
FC Colombier II
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 159713
Stade des Chézards - A, Colombier
So 23.04.2023
15:00
FC Colombier II
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 159707
Centre sportif de Couvet - Centre sportif, Couvet
Sa 29.04.2023
FC Colombier II
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 159716
Les Foulets - A, La Chaux-de-Fonds
17:30
FC Colombier I
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 136581
Stade des Chézards - A, Colombier
Sa 06.05.2023
FC Colombier II
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 159720
Stade des Chézards - A, Colombier
17:00
FC Colombier I
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 136587
Centre Sportif de la Charrière - A principal, La Chaux-de-Fonds
Sa 13.05.2023
FC Colombier II
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 159725
L'Epine - A, Saint-Sulpice
17:30
FC Colombier I
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 136593
Stade des Chézards - A, Colombier
Sa 20.05.2023
FC Colombier II
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 159727
Stade des Chézards - A, Colombier
17:30
FC Colombier I
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 136599
La Têne - Marin - A,
Fr 02.06.2023
20:15
FC Colombier I
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 136605
Stade des Chézards - A, Colombier
Sa 03.06.2023
FC Colombier II
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 159734
Stade du Grand Locle - A, Corcelles
Mi 07.06.2023
20:15
FC Colombier I
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 136611
Les Fourches - Les Fourches, 2072 St Blaise
So 11.06.2023
10:00
FC Colombier I
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 136617
Stade des Chézards - A, Colombier
So 18.06.2023
10:00
FC Colombier II
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 159742
Stade des Chézards - A, Colombier