Matches actuels

Lu 26.09.2022
19:30
Team Vallon (FC Erguël) II
0
0
championnat Juniors C - tour automne - Groupe 5
zéro/zéro zéro points
N° match 142754
Terrain du Stand - A, Sonvilier
19:45
FC Erguël (Sonvilier)
FC Erguël (Saint-Imier)
1
2
championnat Seniors 30+ - AJF - tour automne - Groupe 1
N° match 137176
Terrain du Stand - A, Sonvilier
Ma 27.09.2022
20:00
FC Erguël II
championnat 3e ligue - Groupe 2
N° match 137245
Stade de la Courtine - Terrain principal, Corgémont
Me 28.09.2022
19:30
Team Vallon (FC Erguël) I
championnat Juniors C - tour automne - Groupe 1
N° match 142539
Stade de la Courtine - Terrain principal, Corgémont
20:30
FC Erguël III
championnat 5e ligue - Groupe 2
N° match 159551
Châtillon - B, Saint-Imier
Je 29.09.2022
20:00
Team Vallon (FC Erguël)
championnat Juniors B - tour automne - Groupe 1
N° match 142388
Terrain de Fin-des-Fourches - A, Saint-Imier
Ve 30.09.2022
19:30
FC Erguël (Sonvilier)
championnat Seniors 30+ - AJF - tour automne - Groupe 1
N° match 137203
Terrain du Stand - A, Sonvilier
19:30
FC Erguël (Saint-Imier)
championnat Seniors 30+ - AJF - tour automne - Groupe 1
N° match 137201
Terrain de Fin-des-Fourches - A, Saint-Imier
20:15
FC Erguël III
championnat 5e ligue - Groupe 2
N° match 159558
Terrain "Les Gouttes" - Les Gouttes/La Sagne,
Sa 01.10.2022
00:00
Team Vallon (FC Erguël) II
0
0
championnat Juniors C - tour automne - Groupe 5
zéro/zéro zéro points
N° match 142752
BEG Stadium - A, Coffrane
09:00
Team Vallon Okafor
championnat Juniors E - régional - tour automne - Groupe 3
N° match 160233
Terrain du Stand - A, Sonvilier
09:15
championnat Juniors E - régional - tour automne - Groupe 6
N° match 160332
Stade du Grand Locle - B, Corcelles
09:30
Team Vallon Vargas
championnat Juniors D - 2ème degré - tour automne - Groupe 3
N° match 159834
Stade du Grand Locle - A, Corcelles
09:30
Team Vallon Zakaria
championnat Juniors D - 1er degré - tour automne - Groupe 1
N° match 159754
Pierre-à-Bot - A - Synthétique Sud, Neuchâtel
11:00
championnat Juniors E - régional - tour automne - Groupe 8
N° match 160446
Terrain du Stand - A, Sonvilier
11:00
Team Vallon Sommer
championnat Juniors D - 2ème degré - tour automne - Groupe 2
N° match 159912
Terrain de Fin-des-Fourches - A, Saint-Imier
14:00
Team Vallon (FC Erguël) II
championnat Juniors C - tour automne - Groupe 6
N° match 180790
Terrain du Stand - A, Sonvilier
14:00
Team Vallon (FC Erguël)
championnat Juniors B - tour automne - Groupe 1
N° match 142397
Terrain de Fin-des-Fourches - A, Saint-Imier
17:00
FC Erguël II
championnat 3e ligue - Groupe 2
N° match 137256
Terrain du Stand - A, Sonvilier
Di 02.10.2022
14:00
FC Erguël I
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 2
N° match 105451
Terrain de Fin-des-Fourches - A, Saint-Imier
Lu 03.10.2022
19:30
FC Erguël (Sonvilier)
championnat Seniors 30+ - AJF - tour automne - Groupe 1
N° match 137194
Terrain du Stand - A, Sonvilier
Ma 04.10.2022
20:00
FC Erguël (Saint-Imier) (Sen.30+)
Coupe jurassienne (seniors) - 1/4 de finale
N° match 514184
Terrain de Fin-des-Fourches - A, Saint-Imier
Me 05.10.2022
20:15
FC Erguël II (3e)
coupe neuchâteloise - 1/8 de finale
N° match 514146
Terrain de Fin-des-Fourches - A, Saint-Imier
Ve 07.10.2022
19:00
Team Vallon (FC Erguël) II
championnat Juniors C - tour automne - Groupe 6
N° match 180792
Terrain du Stand - A, Sonvilier
19:30
FC Erguël (Saint-Imier)
championnat Seniors 30+ - AJF - tour automne - Groupe 1
N° match 137209
Stade de Chalière - Terrain principal, Moutier
19:30
FC Erguël (Sonvilier)
championnat Seniors 30+ - AJF - tour automne - Groupe 1
N° match 137207
Stade la Chaudrette - Terrain principal, Reconvilier
20:15
championnat 5e ligue - Groupe 2
N° match 159566
Les Biolles - A, Les Ponts-de-Martel