Calendrier des matchs à domicile

Ma 27.09.2022
20:00
FC Erguël II
championnat 3e ligue - Groupe 2
N° match 137245
Stade de la Courtine - Terrain principal, Corgémont
Me 28.09.2022
19:30
Team Vallon (FC Erguël) I
championnat Juniors C - tour automne - Groupe 1
N° match 142539
Stade de la Courtine - Terrain principal, Corgémont
20:30
FC Erguël III
championnat 5e ligue - Groupe 2
N° match 159551
Châtillon - B, Saint-Imier
Je 29.09.2022
20:00
Team Vallon (FC Erguël)
championnat Juniors B - tour automne - Groupe 1
N° match 142388
Terrain de Fin-des-Fourches - A, Saint-Imier
Ve 30.09.2022
19:30
FC Erguël (Sonvilier)
championnat Seniors 30+ - AJF - tour automne - Groupe 1
N° match 137203
Terrain du Stand - A, Sonvilier
19:30
FC Erguël (Saint-Imier)
championnat Seniors 30+ - AJF - tour automne - Groupe 1
N° match 137201
Terrain de Fin-des-Fourches - A, Saint-Imier
Sa 01.10.2022
09:00
Team Vallon Okafor
championnat Juniors E - régional - tour automne - Groupe 3
N° match 160233
Terrain du Stand - A, Sonvilier
11:00
championnat Juniors E - régional - tour automne - Groupe 8
N° match 160446
Terrain du Stand - A, Sonvilier
11:00
Team Vallon Sommer
championnat Juniors D - 2ème degré - tour automne - Groupe 2
N° match 159912
Terrain de Fin-des-Fourches - A, Saint-Imier
14:00
Team Vallon (FC Erguël) II
championnat Juniors C - tour automne - Groupe 6
N° match 180790
Terrain du Stand - A, Sonvilier
14:00
Team Vallon (FC Erguël)
championnat Juniors B - tour automne - Groupe 1
N° match 142397
Terrain de Fin-des-Fourches - A, Saint-Imier
17:00
FC Erguël II
championnat 3e ligue - Groupe 2
N° match 137256
Terrain du Stand - A, Sonvilier
Di 02.10.2022
14:00
FC Erguël I
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 2
N° match 105451
Terrain de Fin-des-Fourches - A, Saint-Imier
Lu 03.10.2022
19:30
FC Erguël (Sonvilier)
championnat Seniors 30+ - AJF - tour automne - Groupe 1
N° match 137194
Terrain du Stand - A, Sonvilier
Ma 04.10.2022
20:00
FC Erguël (Saint-Imier) (Sen.30+)
Coupe jurassienne (seniors) - 1/4 de finale
N° match 514184
Terrain de Fin-des-Fourches - A, Saint-Imier
Me 05.10.2022
20:15
FC Erguël II (3e)
coupe neuchâteloise - 1/8 de finale
N° match 514146
Terrain de Fin-des-Fourches - A, Saint-Imier
Ve 07.10.2022
19:00
Team Vallon (FC Erguël) II
championnat Juniors C - tour automne - Groupe 6
N° match 180792
Terrain du Stand - A, Sonvilier
Sa 08.10.2022
11:00
championnat Juniors E - régional - tour automne - Groupe 6
N° match 160340
Terrain du Stand - A, Sonvilier
Lu 10.10.2022
20:30
FC Erguël II
championnat 3e ligue - Groupe 2
N° match 137267
Terrain de Fin-des-Fourches - A, Saint-Imier
Ve 14.10.2022
19:30
FC Erguël (Sonvilier)
championnat Seniors 30+ - AJF - tour automne - Groupe 1
N° match 137212
Terrain de Fin-des-Fourches - A, Saint-Imier
Sa 15.10.2022
11:00
Team Vallon Embolo
championnat Juniors E - régional - tour automne - Groupe 8
N° match 160455
Terrain du Stand - A, Sonvilier
Di 16.10.2022
14:00
FC Erguël I
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 2
N° match 105466
Terrain de Fin-des-Fourches - A, Saint-Imier
17:00
FC Erguël III
championnat 5e ligue - Groupe 2
N° match 159567
Terrain du Stand - A, Sonvilier
Ve 21.10.2022
19:30
FC Erguël (Saint-Imier)
championnat Seniors 30+ - AJF - tour automne - Groupe 1
N° match 137219
Terrain de Fin-des-Fourches - A, Saint-Imier
20:00
FC Erguël III
championnat 5e ligue - Groupe 2
N° match 159576
Terrain du Stand - A, Sonvilier
Sa 22.10.2022
09:00
Team Vallon Mbabu
championnat Juniors E - régional - tour automne - Groupe 6
N° match 160349
Terrain du Stand - A, Sonvilier
11:00
Team Vallon Okafor
championnat Juniors E - régional - tour automne - Groupe 3
N° match 160240
Terrain du Stand - A, Sonvilier
14:00
Team Vallon (FC Erguël) II
championnat Juniors C - tour automne - Groupe 6
N° match 180793
Terrain du Stand - A, Sonvilier
Di 23.10.2022
10:30
FC Erguël II
championnat 3e ligue - Groupe 2
N° match 137278
Terrain de la Praye - Terrain principal, Courtelary
14:00
FC Erguël I
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 2
N° match 105481
Terrain de Fin-des-Fourches - A, Saint-Imier
Lu 24.10.2022
20:00
FC Erguël (Saint-Imier)
championnat Seniors 30+ - AJF - tour automne - Groupe 1
N° match 137192
Terrain de Fin-des-Fourches - A, Saint-Imier
Sa 29.10.2022
09:00
Team Vallon Okafor
championnat Juniors E - régional - tour automne - Groupe 3
N° match 160241
Terrain du Stand - A, Sonvilier
10:30
Team Vallon Sommer
championnat Juniors D - 2ème degré - tour automne - Groupe 2
N° match 159922
Terrain de Fin-des-Fourches - A, Saint-Imier
11:00
Team Vallon Embolo
championnat Juniors E - régional - tour automne - Groupe 8
N° match 160464
Terrain du Stand - A, Sonvilier
14:30
Team Vallon (FC Erguël) II
championnat Juniors C - tour automne - Groupe 5
zéro/zéro zéro points
N° match 142761
Terrain du Stand - A, Sonvilier
15:00
Team Vallon (FC Erguël)
championnat Juniors B - tour automne - Groupe 1
N° match 142416
Terrain de Fin-des-Fourches - A, Saint-Imier
Sa 05.11.2022
09:00
Team Vallon Vargas
championnat Juniors D - 2ème degré - tour automne - Groupe 3
N° match 159846
Terrain de Fin-des-Fourches - A, Saint-Imier
11:00
Team Vallon Zakaria
championnat Juniors D - 1er degré - tour automne - Groupe 1
N° match 159760
Terrain de Fin-des-Fourches - A, Saint-Imier
11:00
Team Vallon Mbabu
championnat Juniors E - régional - tour automne - Groupe 6
N° match 160358
Terrain du Stand - A, Sonvilier
14:00
Team Vallon (FC Erguël) I
championnat Juniors C - tour automne - Groupe 1
N° match 142551
Terrain de Fin-des-Fourches - A, Saint-Imier
Di 06.11.2022
14:00
FC Erguël I
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 2
N° match 105496
Terrain de Fin-des-Fourches - A, Saint-Imier
Di 20.11.2022
14:00
FC Erguël I
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 2
N° match 105511
Terrain de Fin-des-Fourches - A, Saint-Imier
Di 19.03.2023
FC Erguël I
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 2
N° match 105534
Terrain de Fin-des-Fourches - A, Saint-Imier
Sa 25.03.2023
FC Erguël III
championnat 5e ligue - Groupe 2
N° match 159585
Terrain de Fin-des-Fourches - A, Saint-Imier
Sa 01.04.2023
championnat 3e ligue - Groupe 2
N° match 137295
Terrain de Fin-des-Fourches - A, Saint-Imier
Di 02.04.2023
FC Erguël I
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 2
N° match 105551
Terrain de Fin-des-Fourches - A, Saint-Imier
Me 05.04.2023
FC Erguël III
championnat 5e ligue - Groupe 2
N° match 159594
Terrain de Fin-des-Fourches - A, Saint-Imier
Di 16.04.2023
FC Erguël I
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 2
N° match 105568
Terrain de Fin-des-Fourches - A, Saint-Imier
Me 19.04.2023
championnat 5e ligue - Groupe 2
N° match 159602
Terrain de Fin-des-Fourches - A, Saint-Imier
Sa 22.04.2023
FC Erguël II
championnat 3e ligue - Groupe 2
N° match 137308
Terrain de Fin-des-Fourches - A, Saint-Imier
Sa 29.04.2023
FC Erguël III
championnat 5e ligue - Groupe 2
N° match 159609
Terrain de Fin-des-Fourches - A, Saint-Imier
Di 30.04.2023
FC Erguël I
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 2
N° match 105585
Terrain de Fin-des-Fourches - A, Saint-Imier
Sa 06.05.2023
FC Erguël II
championnat 3e ligue - Groupe 2
N° match 137321
Terrain de Fin-des-Fourches - A, Saint-Imier
Sa 13.05.2023
FC Erguël III
championnat 5e ligue - Groupe 2
N° match 159616
Terrain de Fin-des-Fourches - A, Saint-Imier
Di 21.05.2023
FC Erguël I
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 2
N° match 105603
Terrain de Fin-des-Fourches - A, Saint-Imier
Sa 03.06.2023
FC Erguël III
championnat 5e ligue - Groupe 2
N° match 159623
Terrain de Fin-des-Fourches - A, Saint-Imier
FC Erguël II
championnat 3e ligue - Groupe 2
N° match 137335
Terrain de Fin-des-Fourches - A, Saint-Imier
Di 04.06.2023
FC Erguël I
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 2
N° match 105620
Terrain de Fin-des-Fourches - A, Saint-Imier
Sa 17.06.2023
18:00
FC Erguël I
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 2
N° match 105637
Terrain de Fin-des-Fourches - A, Saint-Imier
18:00
FC Erguël II
championnat 3e ligue - Groupe 2
N° match 137348
Terrain de Fin-des-Fourches - A, Saint-Imier