Calendrier club

Ve 19.08.2022
19:30
FC Erguël (Sonvilier)
FC Erguël (Saint-Imier)
championnat Seniors 30+ - AJF - tour automne - Groupe 1
N° match 137176
Terrain du Stand - A, Sonvilier
20:15
championnat 5e ligue - Groupe 2
N° match 159530
Terrain de Fin-des-Fourches - A, Saint-Imier
Sa 20.08.2022
10:00
Team Vallon Zakaria
championnat Juniors D - 1er degré - tour automne - Groupe 1
N° match 159744
Centre Sportif La Rive - A, Cortaillod
10:00
Team Vallon Sommer
championnat Juniors D - 2ème degré - tour automne - Groupe 2
N° match 159887
La Têne - Marin - A,
10:00
Team Vallon Vargas
championnat Juniors D - 2ème degré - tour automne - Groupe 3
N° match 159810
Terrain de Fin-des-Fourches - A, Saint-Imier
15:00
Team Vallon (FC Erguël)
championnat Juniors B - tour automne - Groupe 1
N° match 142370
Terrain du Stand - A, Sonvilier
17:30
FC Erguël II
championnat 3e ligue - Groupe 2
N° match 137223
Terrain du Stand - A, Sonvilier
Di 21.08.2022
10:00
Team Vallon (FC Erguël) II
championnat Juniors C - tour automne - Groupe 5
N° match 142737
Terrain du Stand - A, Sonvilier
14:00
FC Erguël I
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 2
N° match 105406
Terrain de Fin-des-Fourches - A, Saint-Imier
Lu 22.08.2022
18:45
Team Vallon (FC Erguël) I
championnat Juniors C - tour automne - Groupe 1
N° match 142524
La Têne - Marin - A,
Me 24.08.2022
19:30
Team Vallon (FC Erguël) II (Jun.C)
coupe juniors C - Tour préliminaire
N° match 511116
Terrain de Fin-des-Fourches - A, Saint-Imier
20:00
Team Vallon (FC Erguël) (Jun.B)
coupe juniors B - Tour préliminaire
N° match 511111
Centre Sportif - A, Lignières
Ve 26.08.2022
19:30
FC Erguël (Saint-Imier)
championnat Seniors 30+ - AJF - tour automne - Groupe 1
N° match 137183
Terrain de Fin-des-Fourches - A, Saint-Imier
20:00
FC Erguël (Sonvilier)
championnat Seniors 30+ - AJF - tour automne - Groupe 1
N° match 137184
Terrain de Sport - Terrain de sport, Les Genevez
20:00
FC Erguël III
championnat 5e ligue - Groupe 2
N° match 159531
Terrain de football Sous-le-Mont - A, Dombresson
Sa 27.08.2022
09:00
Team Vallon Mbabu
championnat Juniors E - régional - tour automne - Groupe 6
N° match 160310
Terrain des Forges - A - terrain synthétique, La Chaux-de-Fonds
09:00
Team Vallon Vargas
championnat Juniors D - 2ème degré - tour automne - Groupe 3
N° match 159812
Stade de St-Joux - Terrain principal, La Neuveville
10:00
Team Vallon Embolo
championnat Juniors E - régional - tour automne - Groupe 8
N° match 160418
Terrain du Stand - A, Sonvilier
10:00
Team Vallon Okafor
championnat Juniors E - régional - tour automne - Groupe 3
N° match 160218
Centre Sportif - B, Les Geneveys s/Coffrane
10:30
Team Vallon Zakaria
championnat Juniors D - 1er degré - tour automne - Groupe 1
N° match 159745
Centre Sportif - A, Les Geneveys s/Coffrane
13:00
Team Vallon (FC Erguël)
championnat Juniors B - tour automne - Groupe 1
N° match 142373
Terrain de sports - A, Cornaux
13:00
Team Vallon Sommer
championnat Juniors D - 2ème degré - tour automne - Groupe 2
N° match 159892
Terrain de Fin-des-Fourches - A, Saint-Imier
14:30
Team Vallon (FC Erguël) II
championnat Juniors C - tour automne - Groupe 5
N° match 142739
Les Foulets - A, La Chaux-de-Fonds
15:30
Team Vallon (FC Erguël) I
championnat Juniors C - tour automne - Groupe 1
N° match 142527
Terrain de Fin-des-Fourches - A, Saint-Imier
Di 28.08.2022
15:00
championnat 3e ligue - Groupe 2
N° match 137229
Terrain du communal - A, Le Locle
Me 31.08.2022
20:30
FC Erguël I
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 2
N° match 105414
Centre Sportif - Terrain principal, Courtételle
Ve 02.09.2022
18:30
Team Vallon Vargas
championnat Juniors D - 2ème degré - tour automne - Groupe 3
N° match 159819
Terrain de Fin-des-Fourches - A, Saint-Imier
20:00
FC Erguël II
championnat 3e ligue - Groupe 2
N° match 137234
Terrain du Stand - A, Sonvilier
20:00
FC Erguël (Saint-Imier)
championnat Seniors 30+ - AJF - tour automne - Groupe 1
N° match 137187
Stade du Péchai - Stade du Péchai, Montfaucon
Sa 03.09.2022
09:00
Team Vallon Embolo
championnat Juniors E - régional - tour automne - Groupe 8
N° match 160425
Stade des Chézards - Centre professionnel, Colombier
09:00
Team Vallon Okafor
championnat Juniors E - régional - tour automne - Groupe 3
N° match 160221
Terrain du Stand - A, Sonvilier
11:00
Team Vallon Zakaria
championnat Juniors D - 1er degré - tour automne - Groupe 1
N° match 159748
Terrain de Fin-des-Fourches - A, Saint-Imier
11:00
Team Vallon Mbabu
championnat Juniors E - régional - tour automne - Groupe 6
N° match 160312
Terrain du Stand - A, Sonvilier
11:15
Team Vallon Sommer
championnat Juniors D - 2ème degré - tour automne - Groupe 2
N° match 159897
Stade du Grand Locle - A, Corcelles
14:00
Team Vallon (FC Erguël) II
championnat Juniors C - tour automne - Groupe 5
N° match 142742
Terrain du Stand - A, Sonvilier
14:00
Team Vallon (FC Erguël)
championnat Juniors B - tour automne - Groupe 1
N° match 142379
Terrain de Fin-des-Fourches - A, Saint-Imier
14:00
Team Vallon (FC Erguël) I
championnat Juniors C - tour automne - Groupe 1
N° match 142530
Centre Sportif - A, Les Geneveys s/Coffrane
17:00
FC Erguël III
championnat 5e ligue - Groupe 2
N° match 159537
Terrain du Stand - A, Sonvilier
Di 04.09.2022
14:00
FC Erguël I
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 2
N° match 105421
Terrain de Fin-des-Fourches - A, Saint-Imier
Ve 09.09.2022
19:30
FC Erguël (Sonvilier)
championnat Seniors 30+ - AJF - tour automne - Groupe 1
N° match 137185
Terrain du Stand - A, Sonvilier
Sa 10.09.2022
09:00
Team Vallon Okafor
championnat Juniors E - régional - tour automne - Groupe 3
N° match 160225
Terrain de sports - B, Cornaux
09:00
Team Vallon Sommer
championnat Juniors D - 2ème degré - tour automne - Groupe 2
N° match 159902
Terrain de Fin-des-Fourches - A, Saint-Imier
09:30
Team Vallon Mbabu
championnat Juniors E - régional - tour automne - Groupe 6
N° match 160321
Stade des Chézards - Centre professionnel, Colombier
10:00
Team Vallon Embolo
championnat Juniors E - régional - tour automne - Groupe 8
N° match 160427
Terrain du Stand - A, Sonvilier
11:00
Team Vallon Zakaria
championnat Juniors D - 1er degré - tour automne - Groupe 1
N° match 159750
Terrain de Fin-des-Fourches - A, Saint-Imier
11:45
Team Vallon Vargas
championnat Juniors D - 2ème degré - tour automne - Groupe 3
N° match 159823
Les Murdines - A, Bevaix
14:00
Team Vallon (FC Erguël)
championnat Juniors B - tour automne - Groupe 1
N° match 142384
Centre Sportif La Rive - A, Cortaillod
14:00
Team Vallon (FC Erguël) I
championnat Juniors C - tour automne - Groupe 1
N° match 142533
Terrain du Stand - A, Sonvilier
14:00
Team Vallon (FC Erguël) II
championnat Juniors C - tour automne - Groupe 5
N° match 142746
La Fongière - A, Les Bois
16:00
FC Erguël I
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 2
N° match 105431
Stade du Bois-Gentil - Terrain Bois Gentil, Lausanne
18:30
FC Erguël III
championnat 5e ligue - Groupe 2
N° match 159540
Stade des Prélards - A, Cressier
Di 11.09.2022
15:15
FC Erguël II
championnat 3e ligue - Groupe 2
N° match 137242
Centre Sportif La Rive - A, Cortaillod
Me 14.09.2022
20:00
FC Erguël III
championnat 5e ligue - Groupe 2
N° match 159544
Terrain du Stand - A, Sonvilier
Ve 16.09.2022
19:30
FC Erguël (Saint-Imier)
championnat Seniors 30+ - AJF - tour automne - Groupe 1
N° match 137192
Terrain de Fin-des-Fourches - A, Saint-Imier
19:30
FC Erguël (Sonvilier)
championnat Seniors 30+ - AJF - tour automne - Groupe 1
N° match 137194
Terrain du Stand - A, Sonvilier
Sa 17.09.2022
09:00
Team Vallon Okafor
championnat Juniors E - régional - tour automne - Groupe 3
N° match 160226
Les Fourches - Les Fourches, 2072 St Blaise
10:30
Team Vallon Embolo
championnat Juniors E - régional - tour automne - Groupe 8
N° match 160436
Terrain de Chantemerle - A, Peseux
14:00
Team Vallon (FC Erguël)
championnat Juniors B - tour automne - Groupe 1
N° match 142388
Terrain du Stand - A, Sonvilier
17:00
FC Erguël II
championnat 3e ligue - Groupe 2
N° match 137245
Terrain du Stand - A, Sonvilier
17:30
FC Erguël III
championnat 5e ligue - Groupe 2
N° match 159549
Centre Sportif - B, Les Geneveys s/Coffrane
Di 18.09.2022
14:00
FC Erguël I
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 2
N° match 105436
Terrain de Fin-des-Fourches - A, Saint-Imier
Me 21.09.2022
19:00
Team Vallon Vargas
championnat Juniors D - 2ème degré - tour automne - Groupe 3
N° match 159837
Terrain de Fin-des-Fourches - A, Saint-Imier
19:00
Team Vallon (FC Erguël) I
championnat Juniors C - tour automne - Groupe 1
N° match 142545
Stade de la Courtine - Terrain principal, Corgémont
Je 22.09.2022
20:15
FC Erguël II
championnat 3e ligue - Groupe 2
N° match 137255
Ancien Stand - Terrain principal, Le Landeron
Ve 23.09.2022
19:30
FC Erguël (Saint-Imier)
championnat Seniors 30+ - AJF - tour automne - Groupe 1
N° match 137198
Stade la Chaudrette - Terrain principal, Reconvilier
20:00
FC Erguël III
championnat 5e ligue - Groupe 2
N° match 159551
Terrain du Stand - A, Sonvilier
20:00
FC Erguël (Sonvilier)
championnat Seniors 30+ - AJF - tour automne - Groupe 1
N° match 137196
Stade du Péchai - Stade du Péchai, Montfaucon
Sa 24.09.2022
Team Vallon (FC Erguël) I
championnat Juniors C - tour automne - Groupe 1
N° match 142536
Stade du Grand Locle - A, Corcelles
09:00
Team Vallon Vargas
championnat Juniors D - 2ème degré - tour automne - Groupe 3
N° match 159828
Terrain de Fin-des-Fourches - A, Saint-Imier
09:00
Team Vallon Okafor
championnat Juniors E - régional - tour automne - Groupe 3
N° match 160231
Terrain du Stand - A, Sonvilier
09:30
Team Vallon Sommer
championnat Juniors D - 2ème degré - tour automne - Groupe 2
N° match 159907
Pierre-à-Bot - A - Synthétique Sud, Neuchâtel
11:00
Team Vallon Mbabu
championnat Juniors E - régional - tour automne - Groupe 6
N° match 160331
Terrain du Stand - A, Sonvilier
11:00
Team Vallon Zakaria
championnat Juniors D - 1er degré - tour automne - Groupe 1
N° match 159751
Terrain de Fin-des-Fourches - A, Saint-Imier
15:00
Team Vallon (FC Erguël)
championnat Juniors B - tour automne - Groupe 1
N° match 142395
Pierre-à-Bot - C - Synthétique Nord, Neuchâtel
16:30
FC Erguël I
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 2
N° match 105448
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen - FKB Birchhölzli Hauptfeld, Düdingen
18:00
Team Vallon (FC Erguël) II
championnat Juniors C - tour automne - Groupe 5
N° match 142747
Terrain du Stand - A, Sonvilier
Lu 26.09.2022
19:30
Team Vallon (FC Erguël) II
championnat Juniors C - tour automne - Groupe 5
N° match 142754
Terrain du Stand - A, Sonvilier
Me 28.09.2022
19:00
Team Vallon (FC Erguël) I
championnat Juniors C - tour automne - Groupe 1
N° match 142539
Terrain du Stand - A, Sonvilier
Ve 30.09.2022
19:30
FC Erguël (Sonvilier)
championnat Seniors 30+ - AJF - tour automne - Groupe 1
N° match 137203
Terrain du Stand - A, Sonvilier
19:30
FC Erguël (Saint-Imier)
championnat Seniors 30+ - AJF - tour automne - Groupe 1
N° match 137201
Terrain de Fin-des-Fourches - A, Saint-Imier
Sa 01.10.2022
Team Vallon Vargas
championnat Juniors D - 2ème degré - tour automne - Groupe 3
N° match 159834
Stade du Grand Locle - A, Corcelles
championnat Juniors E - régional - tour automne - Groupe 6
N° match 160332
Stade du Grand Locle - B, Corcelles
FC Erguël III
championnat 5e ligue - Groupe 2
N° match 159558
Terrain "Les Gouttes" - Les Gouttes/La Sagne,
Team Vallon (FC Erguël) II
championnat Juniors C - tour automne - Groupe 5
N° match 142752
BEG Stadium - A, Coffrane
09:00
Team Vallon Okafor
championnat Juniors E - régional - tour automne - Groupe 3
N° match 160233
Terrain du Stand - A, Sonvilier
09:30
Team Vallon Zakaria
championnat Juniors D - 1er degré - tour automne - Groupe 1
N° match 159754
Pierre-à-Bot - A - Synthétique Sud, Neuchâtel
11:00
championnat Juniors E - régional - tour automne - Groupe 8
N° match 160446
Terrain du Stand - A, Sonvilier
11:00
Team Vallon Sommer
championnat Juniors D - 2ème degré - tour automne - Groupe 2
N° match 159912
Terrain de Fin-des-Fourches - A, Saint-Imier
14:00
Team Vallon (FC Erguël)
championnat Juniors B - tour automne - Groupe 1
N° match 142397
Terrain de Fin-des-Fourches - A, Saint-Imier
17:00
FC Erguël II
championnat 3e ligue - Groupe 2
N° match 137256
Terrain du Stand - A, Sonvilier
Di 02.10.2022
14:00
FC Erguël I
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 2
N° match 105451
Terrain de Fin-des-Fourches - A, Saint-Imier
Ve 07.10.2022
19:30
FC Erguël (Saint-Imier)
championnat Seniors 30+ - AJF - tour automne - Groupe 1
N° match 137209
Stade de Chalière - Terrain principal, Moutier
19:30
FC Erguël (Sonvilier)
championnat Seniors 30+ - AJF - tour automne - Groupe 1
N° match 137207
Stade la Chaudrette - Terrain principal, Reconvilier
20:15
championnat 5e ligue - Groupe 2
N° match 159566
Les Biolles - A, Les Ponts-de-Martel
Sa 08.10.2022
10:30
Team Vallon Embolo
championnat Juniors E - régional - tour automne - Groupe 8
N° match 160447
Centre Sportif - B, Lignières
11:00
championnat Juniors E - régional - tour automne - Groupe 6
N° match 160340
Terrain du Stand - A, Sonvilier
17:00
FC Erguël II
championnat 3e ligue - Groupe 2
N° match 137267
Terrain du Stand - A, Sonvilier
19:00
FC Erguël I
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 2
N° match 105465
Bodenweid - Kunstrasenfeld Bodenweid 2, Bern
Ve 14.10.2022
19:30
FC Erguël (Sonvilier)
championnat Seniors 30+ - AJF - tour automne - Groupe 1
N° match 137212
Terrain de Fin-des-Fourches - A, Saint-Imier
19:30
FC Erguël (Saint-Imier)
championnat Seniors 30+ - AJF - tour automne - Groupe 1
N° match 137210
Stade intercommunal - Terrain principal A, Bévilard
Sa 15.10.2022
09:00
Team Vallon Mbabu
championnat Juniors E - régional - tour automne - Groupe 6
N° match 160343
Les Sugits - Les Sugits Fleurier, Fleurier
11:00
Team Vallon Okafor
championnat Juniors E - régional - tour automne - Groupe 3
N° match 160236
Le Jorat - Terrain principal, Lamboing
11:00
Team Vallon Embolo
championnat Juniors E - régional - tour automne - Groupe 8
N° match 160455
Terrain du Stand - A, Sonvilier
13:00
Team Vallon (FC Erguël) I
championnat Juniors C - tour automne - Groupe 1
N° match 142542
Centre Sportif La Rive - A, Cortaillod
13:30
Team Vallon (FC Erguël)
championnat Juniors B - tour automne - Groupe 1
N° match 142406
La Têne - Marin - A,
18:30
FC Erguël II
championnat 3e ligue - Groupe 2
N° match 137269
Terrain "Les Gouttes" - Les Gouttes/La Sagne,
Di 16.10.2022
14:00
FC Erguël I
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 2
N° match 105466
Terrain de Fin-des-Fourches - A, Saint-Imier
17:00
FC Erguël III
championnat 5e ligue - Groupe 2
N° match 159567
Terrain de Fin-des-Fourches - A, Saint-Imier
Ve 21.10.2022
19:30
FC Erguël (Saint-Imier)
championnat Seniors 30+ - AJF - tour automne - Groupe 1
N° match 137219
Terrain de Fin-des-Fourches - A, Saint-Imier
19:30
FC Erguël (Sonvilier)
championnat Seniors 30+ - AJF - tour automne - Groupe 1
N° match 137218
Stade de Chalière - Terrain principal, Moutier
20:00
FC Erguël III
championnat 5e ligue - Groupe 2
N° match 159576
Terrain du Stand - A, Sonvilier
Sa 22.10.2022
Team Vallon (FC Erguël) II
championnat Juniors C - tour automne - Groupe 5
N° match 142757
Les Pâquerettes - Les Pâquerettes, La Chaux-de-Fonds
09:00
Team Vallon Mbabu
championnat Juniors E - régional - tour automne - Groupe 6
N° match 160349
Terrain du Stand - A, Sonvilier
10:30
Team Vallon Embolo
championnat Juniors E - régional - tour automne - Groupe 8
N° match 160458
Pierre-à-Bot - C - Synthétique Nord, Neuchâtel
11:00
Team Vallon Zakaria
championnat Juniors D - 1er degré - tour automne - Groupe 1
N° match 159756
Centre Sportif La Rive - A, Cortaillod
11:00
Team Vallon Okafor
championnat Juniors E - régional - tour automne - Groupe 3
N° match 160240
Terrain du Stand - A, Sonvilier
11:15
Team Vallon Sommer
championnat Juniors D - 2ème degré - tour automne - Groupe 2
N° match 159917
Terrain de Chantemerle - A, Peseux
18:30
FC Erguël III
championnat 5e ligue - Groupe 2
N° match 159573
Terrain de sports - A, Cornaux
Di 23.10.2022
10:30
FC Erguël II
championnat 3e ligue - Groupe 2
N° match 137278
Terrain du Stand - A, Sonvilier
14:00
FC Erguël I
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 2
N° match 105481
Terrain de Fin-des-Fourches - A, Saint-Imier
Sa 29.10.2022
09:00
Team Vallon Okafor
championnat Juniors E - régional - tour automne - Groupe 3
N° match 160241
Terrain du Stand - A, Sonvilier
10:00
Team Vallon Mbabu
championnat Juniors E - régional - tour automne - Groupe 6
N° match 160354
Stade de St-Joux - Terrain principal, La Neuveville
10:30
Team Vallon Sommer
championnat Juniors D - 2ème degré - tour automne - Groupe 2
N° match 159922
Terrain de Fin-des-Fourches - A, Saint-Imier
10:45
Team Vallon Vargas
championnat Juniors D - 2ème degré - tour automne - Groupe 3
N° match 159845
Terrain de la Léchère - La Lèchère, Couvet
11:00
Team Vallon Embolo
championnat Juniors E - régional - tour automne - Groupe 8
N° match 160464
Terrain du Stand - A, Sonvilier
11:00
Team Vallon Zakaria
championnat Juniors D - 1er degré - tour automne - Groupe 1
N° match 159757
Centre Sportif - A, Les Geneveys s/Coffrane
14:30
Team Vallon (FC Erguël) II
championnat Juniors C - tour automne - Groupe 5
N° match 142761
Terrain du Stand - A, Sonvilier
15:00
Team Vallon (FC Erguël) I
championnat Juniors C - tour automne - Groupe 1
N° match 142548
Terrain de Chantemerle - A, Peseux
15:00
Team Vallon (FC Erguël)
championnat Juniors B - tour automne - Groupe 1
N° match 142416
Terrain de Fin-des-Fourches - A, Saint-Imier
18:00
FC Erguël I
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 2
N° match 105483
Stade du Lussy - Châtel-St-Denis - Le Lussy 1, Châtel-St-Denis
Di 30.10.2022
13:15
FC Erguël III
championnat 5e ligue - Groupe 2
N° match 159580
Stade des Prélards - A, Cressier
14:30
FC Erguël II
championnat 3e ligue - Groupe 2
N° match 137282
Jeanneret - A - terrain synthétique, Le Locle
Sa 05.11.2022
09:00
Team Vallon Okafor
championnat Juniors E - régional - tour automne - Groupe 3
N° match 160246
Centre Sportif de la Charrière - A principal, La Chaux-de-Fonds
09:00
Team Vallon Embolo
championnat Juniors E - régional - tour automne - Groupe 8
N° match 160469
Jeanneret - A - terrain synthétique, Le Locle
09:00
Team Vallon Vargas
championnat Juniors D - 2ème degré - tour automne - Groupe 3
N° match 159846
Terrain de Fin-des-Fourches - A, Saint-Imier
11:00
Team Vallon Sommer
championnat Juniors D - 2ème degré - tour automne - Groupe 2
N° match 159927
Stade des Chézards - Centre professionnel, Colombier
11:00
Team Vallon Zakaria
championnat Juniors D - 1er degré - tour automne - Groupe 1
N° match 159760
Terrain de Fin-des-Fourches - A, Saint-Imier
11:00
Team Vallon Mbabu
championnat Juniors E - régional - tour automne - Groupe 6
N° match 160358
Terrain du Stand - A, Sonvilier
14:00
Team Vallon (FC Erguël) I
championnat Juniors C - tour automne - Groupe 1
N° match 142551
Terrain de Fin-des-Fourches - A, Saint-Imier
15:00
Team Vallon (FC Erguël)
championnat Juniors B - tour automne - Groupe 1
N° match 142417
Vieilles Carrières - A, Hauterive
16:00
Team Vallon (FC Erguël) II
championnat Juniors C - tour automne - Groupe 5
N° match 142762
Stade des Marais - A, Le Locle
Di 06.11.2022
14:00
FC Erguël I
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 2
N° match 105496
Terrain de Fin-des-Fourches - A, Saint-Imier
Me 09.11.2022
20:30
FC Erguël I
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 2
N° match 105500
Stade Communal Courgenay - Terrain principal, Courgenay
Di 20.11.2022
14:00
FC Erguël I
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 2
N° match 105511
Terrain de Fin-des-Fourches - A, Saint-Imier
Sa 26.11.2022
16:00
FC Erguël I
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 2
N° match 105517
Stade Communal du Glaney - Romont - Glaney 1, Romont
Sa 11.03.2023
18:00
FC Erguël I
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 2
N° match 105526
Terrain de Football - Matran - En champ de croix, Matran
Di 19.03.2023
FC Erguël I
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 2
N° match 105534
Terrain de Fin-des-Fourches - A, Saint-Imier
Sa 25.03.2023
FC Erguël III
championnat 5e ligue - Groupe 2
N° match 159585
Terrain de Fin-des-Fourches - A, Saint-Imier
19:00
FC Erguël II
championnat 3e ligue - Groupe 2
N° match 137289
Stade des Prélards - A, Cressier
Di 26.03.2023
10:15
FC Erguël I
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 2
N° match 105541
ABC-Zentrum - Hauptplatz, Spiez
Sa 01.04.2023
FC Erguël III
championnat 5e ligue - Groupe 2
N° match 159587
Jeanneret - A - terrain synthétique, Le Locle
championnat 3e ligue - Groupe 2
N° match 137295
Terrain de Fin-des-Fourches - A, Saint-Imier
Di 02.04.2023
FC Erguël I
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 2
N° match 105551
Terrain de Fin-des-Fourches - A, Saint-Imier
Me 05.04.2023
FC Erguël III
championnat 5e ligue - Groupe 2
N° match 159594
Terrain de Fin-des-Fourches - A, Saint-Imier
Sa 08.04.2023
FC Erguël I
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 2
N° match 105556
Allianz Suisse Stadium - Terrain principal, Tramelan
Sa 15.04.2023
FC Erguël II
championnat 3e ligue - Groupe 2
N° match 137300
La Fongière - A, Les Bois
Di 16.04.2023
FC Erguël I
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 2
N° match 105568
Terrain de Fin-des-Fourches - A, Saint-Imier
Me 19.04.2023
championnat 5e ligue - Groupe 2
N° match 159602
Terrain de Fin-des-Fourches - A, Saint-Imier
Sa 22.04.2023
FC Erguël I
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 2
N° match 105571
Stade Universitaire St-Léonard-Fribourg - Stade St-Léonard Terrain princ, Fribourg
FC Erguël II
championnat 3e ligue - Groupe 2
N° match 137308
Terrain de Fin-des-Fourches - A, Saint-Imier
FC Erguël III
championnat 5e ligue - Groupe 2
N° match 159603
Centre Sportif - A, Les Geneveys s/Coffrane
Sa 29.04.2023
FC Erguël III
championnat 5e ligue - Groupe 2
N° match 159609
Terrain de Fin-des-Fourches - A, Saint-Imier
FC Erguël II
championnat 3e ligue - Groupe 2
N° match 137311
Centre Sportif - A, Les Geneveys s/Coffrane
Di 30.04.2023
FC Erguël I
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 2
N° match 105585
Terrain de Fin-des-Fourches - A, Saint-Imier
Sa 06.05.2023
FC Erguël II
championnat 3e ligue - Groupe 2
N° match 137321
Terrain de Fin-des-Fourches - A, Saint-Imier
18:30
FC Erguël III
championnat 5e ligue - Groupe 2
N° match 159612
Stade des Prélards - A, Cressier
Di 07.05.2023
FC Erguël I
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 2
N° match 105586
Parc des Sports Nestlé - Ronclina / CO / La Tour, La Tour-de-Trême
Sa 13.05.2023
FC Erguël II
championnat 3e ligue - Groupe 2
N° match 137322
Les Murdines - A, Bevaix
FC Erguël III
championnat 5e ligue - Groupe 2
N° match 159616
Terrain de Fin-des-Fourches - A, Saint-Imier
Di 14.05.2023
FC Erguël I
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 2
N° match 105601
Terrain communal de Farvagny - Pra Novi I, Farvagny
Sa 20.05.2023
17:30
FC Erguël II
championnat 3e ligue - Groupe 2
N° match 137333
Les Fourches - Les Fourches, 2072 St Blaise
17:30
FC Erguël III
championnat 5e ligue - Groupe 2
N° match 159621
Centre Sportif - B, Les Geneveys s/Coffrane
Di 21.05.2023
FC Erguël I
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 2
N° match 105603
Terrain de Fin-des-Fourches - A, Saint-Imier
Sa 27.05.2023
16:00
FC Erguël I
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 2
N° match 105616
Sportzentrum Füllerich - Füllerich 1, Gümligen
Sa 03.06.2023
FC Erguël III
championnat 5e ligue - Groupe 2
N° match 159623
Terrain de Fin-des-Fourches - A, Saint-Imier
FC Erguël II
championnat 3e ligue - Groupe 2
N° match 137335
Terrain de Fin-des-Fourches - A, Saint-Imier
Di 04.06.2023
FC Erguël I
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 2
N° match 105620
Terrain de Fin-des-Fourches - A, Saint-Imier
Sa 10.06.2023
FC Erguël III
championnat 5e ligue - Groupe 2
N° match 159630
Terrain "Les Gouttes" - Les Gouttes/La Sagne,
FC Erguël II
championnat 3e ligue - Groupe 2
N° match 137344
Centre Sportif - A, Lignières
18:30
FC Erguël I
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 2
N° match 105631
Längfeld 2 - Hauptplatz, Biel
Sa 17.06.2023
18:00
FC Erguël I
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 2
N° match 105637
Terrain de Fin-des-Fourches - A, Saint-Imier
18:00
FC Erguël II
championnat 3e ligue - Groupe 2
N° match 137348
Terrain de Fin-des-Fourches - A, Saint-Imier